XIV Torneio Inter-Núcleos

Calendário de Jogos da 1ª Fase

Para conhecimento dos Núcleos participantes e demais interessados, em anexo se divulga o programa de jogos do convívio em epígrafe.

A COMISSÃO ORGANIZADORA

Nota: Como referência para o planeamento das jornadas, utilizou-se a quarta-feira. No entanto, os jogos poderão ser disputados a outro dia da semana, conforme a disponibilidade do pavilhão do núcleo visitado.

J     Equipa A     Equipa B Arbitragem Fotos

120-04-2016
21h30
Pavilhão de Lanheses (Viana do Castelo)Viana94Terras Stª MariaAndré Filipe Costa e José da Silva MoreiraÁlbum
120-04-2016
21h00
Gimnodesportivo Relvas Oeste24Torres VedrasDaniel Silva e João Ferreira
111-05-2016
21h00
Pav. Escola Romeu Correia no Feijó (Feijó)Academia Futsal02Sintra BArmando Veríssimo e Sául Pinho
121-04-2016
19h30
Pavilhão UPVN (Venda Nova)Brandoa41LisboaPaulo Teixeira e Bruno MendesÁlbum
227-05-2016
21h30
Pavilhão Cerci Mira (Praia de Mira)Porto de Mós011VianaNuno Bogalho e David Pereira
225-04-2016
21h30
Tagus Park (Porto Salvo)Sintra A71OesteVitor Canhão Augusto e Fernando Oliveira
228-04-2016
21h30
Pavilhão Olival Fora (Vialonga)Póvoa Stª Iria31Academia FutsalRicardo Brito e Luis RibeiroÁlbum
228-04-2016
21h30
Pavilhão Aljustrel (Aljustrel)Barlavento Algarve34BrandoaArmando Veríssimo e Saul Pinho
305-05-2016
21h00
Pavilhão do U.Lamas (Santa Maria de Lamas)Terras Stª Maria27Porto de MósAbílio Bessa e Bruno Monteiro
302-05-2016
21h00
Pavilhão do Varatojo (Torres Vedras)Torres Vedras410Sintra ALuis Ribeiro e Pedro Meneses
304-05-2016
23h00
Tagus Park - Porto Salvo (Porto Salvo)Sintra B10Póvoa Stª IriaVitor Canhão Augusto e Paulo SantosÁlbum
304-05-2016
21h30
Pavilhão de Aljustrel (Aljustrel)Lisboa34Barlavento AlgarveDaniel Lança e Fábio CarapuçaÁlbum
411-05-2016
20h00
Pavilhão Gimnodesportivo Argoncilhe (Aveiro)Terras Stª Maria19VianaBruno Araújo e João CostaÁlbum
410-05-2016
21h00
Pavilhão do Varatojo (Torres Vedras)Torres Vedras43OesteLuis Moreno e Luis Ribeiro
420-04-2016
23h00
Tagus Park - Porto Salvo (Porto Salvo)Sintra B83Academia FutsalPedro Fragoso e Eduvandro Infei
413-05-2016
21h30
Pav. 1 - Estádio Universitário Lisboa (Lisboa)Lisboa11BrandoaPedro Fragoso e Nádia Garrido
518-05-2016
20h00
Pavilhão Gimnodesportivo Argoncilhe Viana63Porto de MósNuno Oliveira e Vitor Costa
518-05-2016
21h00
Gimnodesportivo de Relvas (Caldas da Rainha)Oeste09Sintra ARuben Baeta e André Franco
518-05-2016
20h00
Pav. Escola Romeu Correia - Feijó (Feijó)Academia Futsal32Póvoa Stª IriaArmando Veríssimo e Sául Pinho
520-05-2016
21h30
Pavilhão de Aljustrel (Aljustrel)Brandoa05Barlavento AlgarveFábio Carapuça e José Teodósio
625-05-2016
Porto de Mós53Terras Stª MariaDaniel Silva e Enio Pereira
625-05-2016
23h00
Tagus Park - Porto Salvo (Porto Salvo)Sintra A63Torres VedrasFernando Oliveira e Vitor Canhão
624-05-2016
21h30
Pavilhão Olival Fora - Vialonga (Vialonga)Póvoa Stª Iria22Sintra BRui Moital e Telmo Baptista
627-05-2016
21h30
Pavilhão de Aljustrel (Aljustrel)Barlavento Algarve50Lisboa

Final Four

704-06-2016
17h00
Mães d´Água (Brandoa)Sintra A21Barlavento AlgarveJoaquim Carvalho e Paulo Teixeira
704-06-2016
18h30
Mães d´Água (Brandoa)Viana32Sintra BAna Ribeiro e Rui Gafur
705-06-2016
10h00
Mães d´Água (Brandoa)Barlavento Algarve50Sintra BNelson Melo e Rui Moital
705-06-2016
11h30
Mães d´Água (Brandoa)Sintra A45VianaRicardo Brito e João Lopes